Сотрудники КПК «Сибирский капитал» приняли участие в масштабном субботнике
2015
Сотрудники КПК «-Сибирский капитал»- приняли участие в масштабном субботнике который прошел в Тюмени 19 сентября. Тюменская область в очередной раз присоединилась ко всемирной акции «Сделаем!» которая является частью всемирной кампании Let&rsquo-s Do It объединяющей миллионы людей в стремлении очистить природу от мусора.
В этом году все участники несмотря на дождь отправились на уборку в лесополосу возле ТЭЦ-2. В течение нескольких часов сотрудники кооператива и школьники гимназии №16 собирали мусор и скидывали мешок за мешком в большой КамАЗ.
Несмотря на то что данное мероприятие проходит в Тюменской области в четвертый раз волонтеры не перестают удивляться количеству мусора которое заполняет нашу область.
КПК «Сибирский капитал» благодарит АНО ДМЦ «Green Helpers» за проводимое в нашем городе мероприятие и призывает всех горожан помнить - только объединив все наши усилия и старания мы сможем сохранить природу и сделать наш мир лучше.
Сотрудники КПК "Сибирский капитал"
Сотрудники КПК "Сибирский капитал" и учащиеся гимназии №16