Все на лыжи!

25
февраля
2019

23.02.2019 г. в Сорокинском районе проводились лыжные гонки, приуроченные к празднованию 23 февраля. Участвовало 80 лыжников разных возрастных категорий: от 7 лет до пенсионного возраста. Мероприятие собрало участников с разных районов юга Тюменской области: Ишимского, Абатского, Сорокинского, Казанского, Викуловского, Аромашевского.

Абатский район представляли: волонтер Благотворительного Фонда «Сила Добра» Березюкова Оксана Анатольевна и 10 участников, младшему из которых 7 лет, самому старшему - 63 года. Лыжники вступили на трассу с хорошим настроем на победу и не подвели своего тренера! По результатам соревнований команда Абатского района получила 9 призовых мест: 6 участников заняли 1 место в различных категориях и 3 участника – третье. ВолонтерОксана Анатольевна показала пример всем и победила в возрастной категории 30-39 лет. Теперь участники готовятся к областным стартам, которые будут проходить в г. Заводоуковске с 7-10 марта 2019г.